Дата публикации → 24-06-2013, 16:57 | Рубрика → Новости автомобилестроения

Шиномонтажные стенды



Владельцам автомобилей нужно довольно часто менять покрышки каждую весну и осень. Среди прочего, после прокола камеры также необходимо произвести демонтаж покрышки. Все эти действия зачастую происходят в автомастерских, где в наличии имеется нужное для этого шиномонтажные стенды и станки.

Надежнее всего производить монтаж покрышек именно там, потому что при проведении этой операции вручную можно повредить шину или диск. Современный рынок предлагает автомастерским очень широкий выбор шиномонтажных стендов. Благодаря этому, покупатель может выбрать для себя подходящий стенд с минимальными функциональными способностями, недорогой или высококлассный шиномонтажный агрегат.

Производить монтаж покрышек на шиномонтажном стенде намного легче, если он относится к категории станков по монтажу шин легковых автомобилей. Это связано с тем, что они, как правило, компактны и работают с небольшим диаметром колес. На таком станке работает один человек. Если нужно произвести монтаж низкопрофильных покрышек, то для этой работы наилучшим образом подходят шиномонтажные стенды.


В этой операции используются специальные устройства, которые называют в народе «третьей рукой». Большинство фирм, выпускающих шиномонтажные станки, дают возможность дооборудования стенда, чтобы увеличить общий функционал шиномонтажного стенда.

Все стенды делятся на автоматические и полуавтоматические. Главным отличием между этими двумя видами является быстрота выполнения шиномонтажных работ. В современный век технологий последние модели шиномонтажных стендов удивляют скоростью работы и количеством автоматизированных действий.

Некоторые стенды способны в кратчайшее время (за несколько секунд) произвести монтаж-демонтаж покрышки с двух сторон, не производя поворота самого колеса.
Все оборудование для шиномонтажа значительно увеличивает скорость работы по монтажу и демонтажу шин любого диаметра.

Благодаря многофункциональности стенды увеличивают удобство пользования ими. Из всего этого следует, что приобретение шиномонтажного оборудования всегда будет прекрасным подспорьем для шиномонтажных мастерских с целью увеличения дохода.


ООО «Фартех» является поставщиком оборудования и технологий в сфере ремонта транспортных средств. Сегодня наша компания является одной из ведущих компаний на рынке оборудования для автосервиса. Мы предлагаем оборудование как европейских производителей, для особых требований предъявляемых дилерскими станциями и крупными мультибрендовыми сервисами, так и недорогое оборудование, для небольших СТО.

Все оборудование, предлагаемое нашей компанией, рассчитано на профессиональное применение, отличается качеством и увеличенным ресурсом.Мы постоянно расширяем свой ассортимент новинками, это позволяет нам соответствовать современным требованиям в постоянно развивающемся мире технологий авторемонта.
Другие новости компании:




Акция
поменять резину у палыча





РЕКОМЕНДУЕМ
-



ПОЛЕЗНОЕ