Дата публикации → 13-07-2015, 15:20 | Рубрика → Новости автомобилестроения

Чем хорош Ford Focus третьего поколения?



Компания Ford существует уже более ста лет. Ее автомобили с характерным узнаваемым обликом давно катаются по дорогам нашей страны, а некоторые модели даже являются бестселлерами в своем сегменте. Сегодня можно оценить новый вид, прошедшей рестайлинг модели Ford Focus третьего поколения, которую представляет . Эти автомобили по-прежнему доступны в цене, благодаря скидкам и бонусам, которые предоставляются в автосалонах.

Движение для удовольствия


После обновления модели третьей генерации Ford Focus, впервые представленной в 2010 году и созданной европейским отделением компании, автомобиль получил несколько приятных новинок.

Тест драйв Форд Фокус 2015 Новое поколение Ford Focus - Обзор



Под капотом по-прежнему находится инновационный двигатель EcoBoost с объемом 1,6 литр, ставший недавно двигателем года, но сам вид капота и передней части немного изменился. Также обновились передний бампер капот и оптика, получив более привлекательный вид, причем автомобиль стал еще более похож на другие модели компании.

В обновленном Ford Focus улучшена ходовая часть – благодаря применению пружин новой конструкции и более эффективным амортизаторам он стал стабильнее вести себя на поворотах. Полученный результат удачно сочетает комфорт и хорошую управляемость. Довольно сложные дорожные ситуации не станут проблемой для водителя, так как автомобиль, оснащенный усилителем рулевого колеса, системой распределения тормозных усилий с электронным управлением и системой стабилизации, весьма устойчив.

Из новшеств можно выделить возможность запускать двигатель всего одной кнопкой, а также новый датчик для парковки и систему, контролирующую уровень давления воздуха в шинах. Приятной новостью станет система Ford Easy Fuel, которая предохранит от заправки неподходящим топливом и избавит водителя от необходимости пачкать руки о пробку.

Ford Focus не располагает к агрессивному стилю вождения. Покупатели выбирают комфортное передвижение на колесах, приносящее удовольствие, а может им это гарантировать.
Другие новости компании:




Акция
поменять резину у палыча





РЕКОМЕНДУЕМ
-



ПОЛЕЗНОЕ