Дата публикации → 27-06-2013, 11:08 | Рубрика → Новости автомобилестроения

Оборудование для грузового автосервиса



Даже маленький ребёнок может сказать, что легковые транспортные средства и грузовики сильно отличаются друг от друга. Невооружённым глазом видно, что размер их неодинаков. Не говоря уже о том, что располагается под капотом данных автомобилей.

Все эти особенности автомобилей позволяют говорить о том, что для ремонта как тех, так и других требуется специальное оборудование. Например, у легкового автомобиля прокололось колесо. В этом случае водитель вполне сам сможет его заменить на так называемую «запаску». Для этого лишь нужен баллонный ключ и домкрат.


Но вы только представьте, каково приходится водителю-дальнобойщику, если в пути у него случается прокол. Тут не всегда справишься самостоятельно. То же cамое касается и проблем с двигателем, подвеской и т.д. Чтобы чинить большие автомобили, грузовики и тягачи, не всегда дело обходится без профессионального оборудования.

- оборудование для грузового автосервиса в Ярославле по выгодным ценам. Среди предлагаемого ассортимента товаров вы найдёте только те, что уже зарекомендовали себя и получили массу положительных оценок.

На сайте компании «РусТехника» вы сможете найти не только привычные станки для шиномонтажных работ, проведения схода-развала, но также и грузовые автомобильные мойки, покрасочные кабины, подъёмники. Ведь все прекрасно понимают, что грузовик весит на порядок больше легкового транспортного средства, поэтому подъёмники, которые используются в сервисе, должны быть максимально надёжными и качественными, в противном случае возможны несчастные случаи на СТО.

На большинстве сервисов используются немецкие, итальянские гидравлические подъёмники. Но если вы хотите сэкономить деньги, можно приобрести аналогичное китайское оборудование. Не стоит сомневаться в качестве таких товаров. Любые документы, подтверждающие соответствие качества, вам могут быть запросто представлены.

Низкая – по сравнению с конкурентами – стоимость китайского оборудования связана с тем, что срок их службы несколько меньше. Но это совсем не означает, что они развалятся у вас через месяц.

Любое оборудование и техника имеет предельный срок службы, который вычисляется по специальной формуле. Срок службы чаще всего составляет несколько тысяч часов и не зависит от того, какую нагрузку в день выдерживает станок или прочее оборудование. Тот же самый компьютерный сканнер, считывающий ошибки, на который по сути никакой нагрузки не производится, имеет свой срок службы.




Акция
поменять резину у палыча





РЕКОМЕНДУЕМ
-



ПОЛЕЗНОЕ